Скажите пожалуйста, верно ли решение суда и какие на Ваш взгляд могут быть основания для его обжалования.
Если Вы не согласны с решением суда, то имеете право его обжалования в 10-дневный срок в кассационном порядке (ст.
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.
Адвокат сможет подобрать судебную практику по доводам жалобы.