Ситуация с алиментами - как правильно рассчитывается сумма и можно ли падать на алименты для снижения процента? Нужен совет!
Ситуация такая: муж официально не был устроен год перебивался мелкими заработками, у него есть ребенок от первого брака, весь год мы платили алименты от 3 до 5 тысяч, когда получал 10-15 тысяч, каждые три месяца мы относили приставам квитанции об уплате алиментов, после вызвали и сказали что мы должны еще 90 тысяч рублей, что рассчет ведется от среднего заработка по Кузбассу он составляет 30 тысяч рублей, как это правильно или нет? у нас совместный ребенок ему 1.3 месяца, могу ли я падать на алименты что бы снизить общий процент и как это правильно делается? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Расчет алиментов правильный - вы должны подать на алименты в свою пользу - после муж может подать на уменьшение с первой супруги
Спасибо за ответ!