Срок рассмотрения претензии по дефектам в квартире в соответствии с законом
Квартира куплена по ДДУ, дом сдан в октябре 2013. В феврале 2014 отправила застройщику претензию по дефектам в квартире (трещины) с описанием дефектов и с просьбой в кратчайшие сроке устранить. В течении какого времени по закону застройщик имеет право рассматривать претензию?
Лучший ответ
в течении месяца должен дать письменный ответ о дальнейших своих действиях, либо отказ в претензии