Решение суда о защите чести и репутации - обязательство редакции опубликовать опровержение и проблема с обеспечением иска
По моему иску о защите чести, достоинства и деловой репутации суд вынес решение, в котором обязал редакцию газеты (опубликовать опровержение. В суде я просил принять меры по обеспечению иска (я не верю этим гражданам и знаю, что тираж по документам будет 10 000, а реально меньше. А также и распространят не в тех объемах / газета бесплатная). Поэтому я просил принятьмеры по обеспечению иска. Суд сослался на закон О СМИ и отказал. Я хочу видеть весь тираж газеты, а более того сам его распространить, либо все это должно проходить по контролем приставов (хотя я сомневаюсь, что они будут по всей области ходить с распространителями). Как мне это сделать?
Лучший ответ
Дмитрий!!!
Ситуация сложная, данную процедуру невозможно проконтролировать.