Выставлен долг за перерасчёт оплаты по счётчику на тепло, срок погашения до 10-го февраля.
Уважаемый Виктор !
Что бы предоставить Вам даже коаткое, но обоснованное разъяснение по этому жилищному вопросу, от Вас потребуется более подробная информация по этому вопросу, а также копия счета или требования УК о погашении этого долга.
Естетственно, что в случае несогласия Вами оплатить этот долг, УК обратиься с иском к мировому судье о взыскании с Вас этого долга. Поэтому Вам и нужно с этим "долгом" зараннее разобраться, реальный ли он или надуманный УК.
Удачи Вам.
Если начисление необоснованное, оспаривайте в судебном порядке