Проблемы с выплатой отпускных - пока нет денег, даже на третий день отпуска
Я уже третий день в отпуске, но отпускных мне никто не выплатил, позвонив в бухгалтерию, мне ответили, что заплатят только когда будут деньги.
Лучший ответ
Добрый день! Напишите подобное обращение в прокуратуру и инспекцию по труду, и я думаю, что отпускные принесут, практически, на дом.
Спасибо за ответ!