Как проверить наличие кадастрового номера у СНТ и другую информацию, используя только название и фио председателя?
Обратитесь в администрацию МО, скорее всего земля не передана товариществу, является муниципальной землей. Придется приобретать общим порядком
Земельный кодекс РФ
Статья 36. Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной или муниципальной собственности и на которых расположены здания, строения, сооружения
1. Граждане и юридические лица, имеющие в собственности, безвозмездном пользовании, хозяйственном ведении или оперативном управлении здания, строения, сооружения, расположенные на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, приобретают права на эти земельные участки в соответствии с настоящим Кодексом.
(в ред. Федерального закона от 03.10.2004 N 123-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Если иное не установлено федеральными законами, исключительное право на приватизацию земельных участков или приобретение права аренды земельных участков имеют граждане и юридические лица - собственники зданий, строений, сооружений. Указанное право осуществляется гражданами и юридическими лицами в порядке и на условиях, которые установлены настоящим Кодексом, федеральными законами.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 212-ФЗ)
Марина, исходя из вашего вопроса не советую покупать участок, т.к. : "...прислал банк, говорится, что Банк уступает Агентству " и "... В перечне судебных решений тоже ничего нет..."
Такое возможно ,если это СНТ создано очень давно и его председатель не подавал никаких документов для постановки на кадастровый учет.Ведь раньше не было такого требования.Поэтому вполне допускаю,что Вы никакой информации больше не получите
а обращаться в регистрационную палату, как советуютколлеги - бесполезно, вы сами сказали что было судебное разбирательство и всё что возможно , вероятно там нашли . Вот его (решение сулда) почитайте лучше и поймете стоит ли покупать то, чего нет (собственности нет...)
Единственное где можете получить информацию ,это в земельном комитете муниципального образования,где располагается СНТ.Земля то выделялась на основании решения исполнительного органа,следовательно в архиве должны быть следу,кому СНТ,когда сколько и где.Просто на кадастровый учет скорее всего поставлен не был,если это старое СНТ.