Зарегистрировать ребенка при временной регистрации у отца - правовые аспекты и возможные действия по окончании временной регистрации
Если временно зарегистрировать человека (мужчину) на своей площади (приватизированной), а у него есть ребенок (несовершеннолетний), которого он (я так понимаю) может зарегистрировать по своей регистрации (пусть даже временной), то по окончании временной регистрации этого мужчины регистрация его несовршеннолетнего ребенка не заканчивается? И что делать с регистрацией этого ребенка? Можно ли этого ребенка выписать через суд на основании того что он там не проживает?
Знаете, законодательство меняется, и иногда кардинально. И то, что сегодня можно/нельзя, завтра станет нельзя/можно. Поэтому рассматривать вопрос о перспективах снятия с рег. учёта ребёнка преждевременно.