Когда моя дочь с шизофренией может получить бессрочную инвалидность?

Моя дочь имеет вторую группу инвалидности второй год, (заболевание-шизофрения) ей 32 года. Когда она может получить бессрочную инвалидность?

Лучший ответ

Елена, в соответствии с п. 13 Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95, гражданам устанавливается группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования не позднее 4 лет после первичного признания гражданина инвалидом в случае выявления невозможности устранения или уменьшения в ходе осуществления реабилитационных мероприятий степени ограничения жизнедеятельности гражданина, вызванного стойкими необратимыми морфологическими изменениями, дефектами и нарушениями функций органов и систем организма.

Спасибо за ответ!