Дом частный на две семьи. Нужно ли разрешение соседей на установку окна. Окно будит выходить на соседскую территорию.

• г. Ульяновск

Дом частный на две семьи. Нужно ли разрешение соседий на установку окна. Окно будит выходить на соседскую территорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да необходимо согласие соседей.