Последствия неуплаты кредита и отчуждения имущества в разводе - варианты развития событий и риски для бывшей жены и детей.
Начну сначала.
Мой тесть взял кредит, теперь расплатиться не может так как его уволили, во время погашения кредита он развелся со своей женой и отписал все имущество на нее, при этом не уведомил банк о произошедшем. Какие могут быть варианты развития событий и чем грозит данная ситуация его бывшей жене и их общим детям?
Лучший ответ
Если кредиты были взяты для нужд семьи, то часть могут потребовать и с жены.
Спасибо за ответ!
Кредит потребительский