Возможность расторжения договора при нарушении обязанностей заказчика и последствия для сторон
В данном случае не прописано условие о способе расторжения. Фраза - "Расторжение договора производится путем направления инициатором расторжения письма по адресу второй стороны указанному в реквизитах договора." или "Настоящий договор прекращает свое действие через 7 календарных дней с даты неисполнения любого обязательства одной из сторон." Возможны иные формулировки. Поэтому правильнее будет обратится в суд.
Обратитесь в суд с иском о расторжении договора, взыскании денежных средств. Будут вопросы - обращайтесь. Успехов ВАМ !