Моему супругу присылают задолженность по кредиту, который он не брал, что делать?
Судиться с банком! Звоните по нижеуказанным телефонам.
ничего не делать пусть обращаются в суд, если они считают что, вы им должны.
Здравствуйте, Девушка!
Вам желательно обратиться письменно в банк. В своем заявлении Вам необходимо изложить информацию о том, что Ваш муж кредит не брал, и ждать официальный ответ из банка. Обязательно укажите, что желаете лично пообщаться с сотрудниками банка для нейтрализации подобного недоразумения без обращения в суд.
Добрый день! В любом случае не пускайте ситуацию на самотёк: потому что, банк конечно не сможет доказать, что Вы должны платить - но у Вас на долго будет испорчена кредитная история, и нервы Вам трепать будут долго! Надо сначала грамотно составить претензию на банк - дождаться официального ответа и если ответ Вас не устроит подавать в суд (в исковое можно будет заложить моральный ущерб).
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!