Можно ли не указывать в анкете на госслужбу сестру, дочь мамы от первого брака, имеющую другую фамилию?
Людмила, все анкеты проверяет служба безопасности
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ
О государственной гражданской службе Российской Федерации
.......представлять в установленном порядке предусмотренные федеральным законом сведения о себе и членах своей семьи, а также сведения о полученных им доходах и принадлежащем ему на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения, об обязательствах имущественного характера (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера);