Как доказать невиновность в ДТП на пешеходном переходе без свидетелей?
Здравствуйте, Алексей! Если потерпевший останется жить, то лишение свободы Вам не грозит. Ищите свидетелей. Удачи Вам!
Алексей, дам подробную консультацию. Обращайтесь. Лучше звонком. после небольшого гонорара, а то писать много придется.
Алексей а точно не где камер не было а то и срок набавят.
Добрый день! С Ваших слов, если пешеход говорит, то умирать он не собирается - далее всё зависит от результатов СМЭ - это если Вас признают виновником. Если вина будет пешехода, то Вам нужно будет только погасить расходы на лечение - как собственнику средства повышенной опасности. Всегда моно построить грамотную линию защиты - есть большой опыт в подобных делах!
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!