Получил два письма с штрафами от ГАИ - возможность обжалования и подробности

Сегодня получил 2 письма из ГАИ, в нем фото и штраф, сегодня приехал с работы и обнаружил два письма из ГАИ, зашёл на сайт, пробить штрафы, П 3.27 Прил 1 к ПДД РФ, всего 4 штрафа, первый за 23.01.14 г, получил письмо 5.02.14 г, я ставил там машину, из-за необходимости, напротив работы, можно ли обжаловать штрафы, я студент и прохожу производственную практику, машина стояла на Ленинградский проспект д.80, к.5., г. Москва.

Лучший ответ

Алексей! При всем уважении как к студенту, Вам придется оплатит штрафы за допущенные ранее нарушения. Здесь нет смягчающих обстоятельств.

Добрый вечер Алексей! Готов вам написать ходатайство.Удачи