Задержка мебели при покупке - возможность расторгнуть договор и получить полный возврат денег?
Мною был заключен 22.12.2013 договор купли-продаже мебели с предоплатой 100%, в магазине обещали что мебель придет 6.02.2014, но позвонили и сказали что мебель будет задержана на не определенный срок, могу ли я разорвать договор и претендовать на 100% возврат денег?
Лучший ответ
Если в условиях договора,оговорены сроки и в указанные сроки не доставили мебель,то имеете полное право,но сначала напишите претензию.
Спасибо большое за ответ! Не могли бы вы помочь с написанием претензию?