Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка одного в квартире, если его родители являются собственниками, но не прописаны там?

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка одного в квартире, если отец и мать являются собственниками данной квартиры, но сами прописаны в других местах.
Лучший ответ

Уважаемая, Анастасия! Ребенок регистрируется по месту регистрации родтелей или одного из родителей (если родители зарегистрированы по разным адресам), чаще всего по месту регистрации матери. Прописать ребенка в квартире одного вам не разрешат.

Спасибо за ответ!