Некорректное начисление за электричество в коммунальной квартире - что делать?
Живу в коммунальной квартире, у нас телефон который зарегистрирован на 1 соседку, розетки есть у каждой комнаты, но я телефоном я не пользуюсь и плачу за Эту розетку! Правильно ли это? и имею ли я права не платить, если нет что надо сделать?
Лучший ответ
если у вас есть данная розетка то вы обязаны за нее платить иначе как вы докажете что вы ею не пользуетесь если она вам не нужна то пишите заявление пусть ее снимают.
Здравствуйте, Дарья!
Нет, не правильно. Вы можете от поставщика услуг отказаться. Путем заявления. Обращайтесь, помогу.