Можно ли получить медицинское обслуживание в другой поликлинике, если проживаешь в селе и прикреплен к районной больнице?
Я живу в селе и прикреплена к районной больнице в ближайшем городе. В городе есть и другие поликлиники. Могу ли я взять открепительный талон и получать медицинское обслуживание в другой поликлинике? Мне сказали, что я не имею права, т.к. даже не работаю в городе и прописана в селе. Спасибо.
Лучший ответ
вы вправе лечиться в любом медучреждении рф, если у вас есть полис
Спасибо за ответ! Я знаю, но меня принимают платно.