Исковое заявление о снятии бывшего мужа с регистрационного учета с моей жилплощади, принадлежащей мне по праву наследования, в связи с официальным разводом и его отсутствием на данной жилп

• г. Москва

Помогите составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего мужа с моей жилплощади. Квартира принадлежит мне по праву наследования. В официальном разводе с 25 апреля 2011 года. Он на данной жилплощади не проживает и не оплачивает коммунальные услуги с мая 2009 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

обращайтесь если есть необходимость - данная услуга платная, цена вопроса в личной переписке advokat_je@mail.ru

Здравствуйте. Обращайтесь, составим.

Обращайтесь, составлю.

Елена Робертовна, помимо требований о признании прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета вашего бывшего супруга, предусмотренных ст. 31 ЖК РФ, вы также можете взыскать с него неоплаченные коммунальные услуги.

Обращайтесь, помочь можно (платно, конечно).