Как получить справку об источнике поступления денежных средств по детским пособиям в другом регионе, имея маленького ребенка?

Арестовали карточку с детскими пособиями. Судебный пристав который выдал арест, находится в другом регионе. Кому мне можно направить справку об источнике поступления денежных средств, если у меня нет возможности поехать в другой регион т.к у меня маленький ребёнок.
Лучший ответ

Только судебный пристав который наложил арест может снять его - звоните - отправляйте факсом - объясняйте - а почтой потом отправите подлинник

Берете справку и заказным письмом с описью посылаете тому приставу-исполнителю, который наложил арест. Обязательно приложите заявление с требованием снять арест.

Татьяна, доброе утро. В вашем случае жалоба приставу не сыграет для вас положительную роль. Приставы дает отписку: должны-платите. В вашем случае будет правильным обращение с жалобой на действия пристава в суд, при условии, что вами не пропущен срок на обжалование подобных действий.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева