Моя дочь не может платить кредит. Могут ли обязать платить кредит меня. Какая статья, если нет. Заранее, спасибо.

• г. Россошь

Здравстуйте. Моя дочь не может платить кредит. Могут ли обязать платить кредит меня. Какая статья, если нет. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 309-310 ГК РФ - обязательства должны исполняться надлежащим образом. Вы по долгам дочери не отвечаете