Какую сумму алиментов должна выплачивать многодетная мать одиночка, лишенная родительских прав, на своего несовершеннолетнего ребёнка?

Женщина, лишенная родительских прав, на данный момент-многодетная мать одиночка (три несовершеннолетних ребёнка (младшему-1,7 года))неработающая. Какую сумму алиментов должна выплачивать на лишенного ребёнка?

Лучший ответ

Алименты будут назначены в твердой денежной сумме в зависимости от прожиточного минимума. если они уже взысканы в процентном соотношении к заработку, то будет исчислена задолженность из расчета среднего заработка по России

сумму определяет суд, исходя из ситуации личности плательщика.

смотря какая задача.