Бухгалтер ушел еще в июне 2005) и сменился один из учредителей, а в налоговую сведения об этих изменениях понесли только сейчас.

• г. Великий Новгород

Когда в фирме сменили ген. директора, он же глав. Бухгалтер

(предыдущий ген. директор/глав. Бухгалтер ушел еще в июне 2005) и сменился один из учредителей, а в налоговую сведения об этих изменениях понесли только сейчас. Нужно ли разыскивать старого ген. директора/ глав. Бухгалтера, чтобы подать заявления в налоговую о новом учредителе и новых ген. директоре и глав. Бухе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет.