Срок подачи иска о возмещении вреда имуществу после возгорания на рынке - какие сроки и каковы шансы на положительное решение?
Какой срок подачи иска о возмещении вреда имуществу в арбитражный суд после получения акта о возгорании рынка (вина администрации-доказана) и какова вероятность положительного решения?
Лучший ответ
Иск о взыскании ущерба Вы можете подать в течение трех лет, но лучше это сделать раньше, ведь возможны проведения экспертизы.
Спасибо за ответ!