Вопросы распределения доходов и принятия решений о распределении заемных средств между соучредителями в ООО
Уважаемые юристы будьте добры ответить на мой вопрос. На днях товаришь предложил стать соучредителем ООО а также исполнительным директором. По его словам мы на пару будем заключать договора, выполнять работы, продавать технику и т.д., распределять доходы. Каким образом урегулировать вопрос распределения этих самых доходов, возможно прописать в договоре о премиях за успешно выполненные договора? И если средства на договора будут заемными, как сделать так, чтобы решение о том или ином распределении этих средств принимали оба сооучредителя (чтобы избежать нецелевого расходования)?
Лучший ответ
Надо входить в состав учредителей, подписывать документы и в ИФНС