Жизнь в коммуналке - соседи-провокаторы обвиняют меня и детей, требуют убраться

• г. Электросталь

У меня соседи по коммуналке постоянно провоцируют меня на скандалы - обзывают меня, собирают все сплетни и унижают, ложно обвиняют меня и моих маленьких детей в том чего быть не может. Сосед - бывший уголовник, работает сапожником, привел в квартиру для себя бабу, которая ни где не работает, но не прочь выпить спиртного. И вот они вдвоем насели на мою семью и не дают покоя, прямым текстом в лицо мне говорят - убирайся от сюда (из квартиры).

Ответы на вопрос (1):

У вас только один выход. Продать комнату и купить другую жилплощадь. Другого выхода у вас нет. Говорю вам это утвердительно, поскольку имею дело с подобными случаями с 2000 года. В полицию обращаться бесполезно, а сами вы с ними не разберетесь, они сильнее вас. Звоните, обсудим ваш вопрос.