Столкнулись с угрозой выселения из ведомственной квартиры - время принятия решения о выкупе или переезде ограничено
Ведомственная квартира, прожили мы в ней 16 лет, могут ли выселить? Принесли письмо о том что бы мы ее выкупали или выселялись, решение нужно озвучить в течении 10 дней.
Лучший ответ
Служебное жилье - это специализированный жилищный фонд. Предоставляется только сотрудникам на период трудовых отношений с организацией. Выселить вас могут только при нарушении условий договора найма, либо при досрочном прекращении трудовых отношений.