Оспариваемая ответственность - Автобусный парк требует деньги с работника за ДТП, где она признана виновной
Автобусный парк в котором я работаю, хочет взыскать с меня деньги, за то что я в 2012 году попала в дтп, виноватой признали меня. Пострадавшая сторона подала в суд и выиграла иск на 72 тыс. руб.Кто должен его оплатить, парк или я...
Лучший ответ
Если иск был предъявлен к автопарку, то автопарк в регрессном порядке предъявляет иск к Вам, как виновнику ДТП, совершенному в рабочее время на авто, которое принадлежит парку.
Ольга при рассмотрении иска должно учитываться ваше материальное положение. Одна в суд не ходите.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде