Требуемые документы и необходимость точного расчета для доказательства недостаточных выплат заработной платы в судебном порядке

• г. Москва

Какие документы необходимо затребовать в судебном порядке для доказательства недостаточных выплат заработной платы по трудовому договору, если з/п составляла оклад + % от оборота денежных средств? Обязателен ли точный расчет (экспертное заключение бухгалтеров) для подачи заявления в суд или достаточно обозначить примерную сумму и затем на основании бухгалтерской экспертизы, назначенной судом получить причитающееся?

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о % от оборота, то нужен точный расчет и бухгалтерское заключение.Этот процент может быть разным