Вопрос о выплате пособия по уходу за ребенком до трех лет при проживании в республике Татарстан

• г. Бугульма

Я проживаю в республике Татарстан. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, детей в детский сад берут не ранее чем 2,5-3 года. Скажите будут мне выплачивать пособие по уходу за ребенком до трех лет? Если да, то куда мне необходимо обратиться за этим пособием? Ребенку полтора года исполниться в марте. Заранее Вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Пособия по уходу за ребенком до 3-х лет пока законодательно не установлено.

Неизвестно, но федерального - такого пособия нет.