Возможность подачи нового иска от имени ТСЖ на незаконную приватизацию подвальных помещений - разбираемся в правовых аспектах
В нашем доме нет ТСЖ и жильцы дома проиграли два гражданских иска по незаконной приватизации подвала КУИ города. Если жильцы создадут ТСЖ могут ли они подать новый иск от имени ТСЖ на незаконную приватизацию подвальных помещений если первая квартира была приватизирована 1992 г. а КУИ прихватизировал подвал 2004 году. Без согласия жильцов. Мой тел. 89025620115 Сергей Макарович.
В нашем доме нет ТСЖ и жильцы дома проиграли два гражданских иска по незаконной приватизации подвала КУИ города. Если жильцы создадут ТСЖ могут ли они подать новый иск от имени ТСЖ на незаконную приватизацию подвальных помещений если первая квартира была приватизирована 1992 г. а КУИ прихватизировал подвал 2004 году. Без согласия жильцов
Больше обращаться в суд по этому вопросу у вас нет права, суд не рассматривает одни и те же вопросы.