Как расторгнуть договор на кредитную карту МТС банка?
Вопрос для Кротов Ивана Николаевича.
Кредитная карта МТС банка, Вы пишите, что можно расторгнуть договор, подскажите как?
Василисса lissa_dk@mail.ru
Лучший ответ
Василисса, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.
Спасибо за ответ!