Налог на квартиру для пенсионера - обязан ли я платить и получу ли уведомление о сумме и сроке оплаты?
Мне 57 лет, пенсия минимальная. Должна ли я оплачивать налог за квартиру? И ещё будут письмом оповещать о сумме налога и сроке его оплаты?
Лучший ответ
Мне 57лет, пенсия минимальная. Должна ли я оплачивать налог за квартиру?
Повсюду пенсионеры освобождены от этого налога. но если региональным или местным законодательством обязаны платить, то придётся платить.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Саратов