Как проверить, была ли проведена приватизация с моим участием, если все дела вела бывшая супруга?
Как узнать проводилась ли приватизация с моим участием. Обменом квартиры занималась бывшая супруга, ныне покойная. Документов я не видел, на руки не получал, всё проводилось с участием агентов. Спасибо.
Лучший ответ
Получите в Росреестре выписку из ЕГРП по форме 3 о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества.
Все приватизационные дела в Санкт -Петербурге хранятся в архиве Горжилобмена.
Спасибо за ответ!
Вам нужно сделать запрос в орган приватизации ,кторый оформлял приватизацию квартиры
Спасибо за ответ!