Как ответить на уведомление по поводу не подписания акта выполненных работ?
Если предоставите мне на электронную почту договор и пояснения, то подготовлю для Вас необходимый документ
Из вопроса неясны все нюансы дела, в общем можно сказать следующее - если вам прислали просто уведомление без требования подписать акты выполненных работ, то необходимо (обязательно) направить в ответ письмо с указанием что работы не выполнены или выполнены с недостатками итд, что подписывать акты отказываетесь по таким то причинам, плюс надо обязательно смотреть условия договора. Можете прислать на эл. почту дам более подробный комментарий - kyzmak-roman@mail.ru