Право собственности на квартиру в ипотеке в новостройке - в какой последовательности оформлять документы и регистрацию?
Как правильно оформить право собственности на квартиру в ипотеке в новостройке? Очень противоречивая везде информация. Сначала надо оформить закладную, а потом подавать документы на регистрацию прав соб-ти. Или же наоборот, сначала делаешь рег-ю, а потом оформляешь закладную и относишь ее в банк?
Лучший ответ
Сначала закладная подписывается с банком, потом сдаете на регистрацию. Готова помочь.