Свекровь угрожает забрать у меня шестимесячного ребенка и использует насилие - что делать?
Свекровь держит магазин и говорит что за деньги она подкупит судью, адвокатов, подаст на меня в суд и заберет ребенка, малышу 6 месяцев, и бьет меня и муж с которым состоим в гражданском браке тоже бьет подскажитечто делать ребенка я им не отдам.
Олеся не чего не бойтесь не кто не заберёт Вашего ребёнка а вот если ваш так называемый муж Вас ещё раз тронит снимайте побои и пишите заявление в полицию.
Если бьют,то нужно разводиться, а ребенка не имеют право забрать.Это только угрозы
Если Вас бьют - обращайтесь с заявлением в полицию или к мировому судье, привлекайте данных лиц к уголовной ответственности, не сидите сложа руки, кроме Вас Ваши проблемы никто решать не будет.