Рассказ о споре по поводу недействительного договора дарения комнаты в Санкт-Петербурге
Если комната была приобретена по возмездной сделке, то муж не имел права отчуждать ее без Вашего согласия. Вы можете сделку оспорить. Срочно обращайтесь к адвокату на личный прием с документами.
Елена, вам необходимо в суд подавать иск о признании договора дарения недействительным.
Еспи необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
В суд надо обращаться срочно и просить в целях обеспечения иска наложить арест , чтобы комната не была перепродана и не появился добросовестный приобретатель.....
Вы сами вправе выбрать к кому из адвокатов обратиться. Звонить и предлагать свои услуги не корректно.