Инцидент на вечеринке - как решить проблему с белорусскими гостями и следствием?
Три недели назад был у своего знакомого. Посидели, выпили. Потом на улице познакомились ещё с двумя приезжими из Белоруссии. Они пришли к нам, выпили. После этого произошёл конфликт и я с одним из них подрался. За него вступился его приятель и они уже вдвоём на меня напали. На следующий день я был в травме, снял побои. Но в милиции сказал чтоб уголовное дело не заводили. А один из этих белорусов тоже снял побои (я ему успел в глаз дать) и теперь как мне сказал мой приятель к нему приходил следователь и разыскивал меня. Как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам рекомендуется воспользоваться услугами адвоката при визите к следователю. Варианты могут быть разные. Звоните, поможем с адвокатом.