Возможна ли амнистия для меня в случае уголовного дела, возбужденного в феврале 2014 года?
Авария была в августе 2013 года 264 ч 1. уголовное дело возбудили только феврале 2014 года, попадаю ли я под амнистию? Следователь говорит что все хорошо. Не особо вериться. Держит у себя мои права говорит на законных основаниях. Имеет ли он на это право?
Ответье пожалусто может уже пора адвоката нанимать.
Лучший ответ
Дмитрий,давно уже пора нанимать адвоката, иначе Ваши права будут систематически нарушаться и никто это не отследит.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.