Возможно ли получение дополнительного единовременного пособия молодым семьям при рождении ребенка в 30 лет?
Нет,к сожалению уже не можете.
Круг лиц, имеющих право на дополнительное единовременное пособие
1. Право на получение дополнительного единовременного пособия имеют жители города Москвы (молодые семьи, молодые граждане) - граждане Российской Федерации, если оба родителя не достигли возраста 30 лет. К ним относятся:
- родители (усыновители), оба имеющие место жительства в городе Москве;
- родители (усыновители), если один из них имеет место жительства в городе Москве совместно с ребенком, на которого назначается дополнительное единовременное пособие, а другой - за пределами города Москвы (независимо от его гражданства);
- одинокая мать (женщина, не состоящая в браке, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце или такая запись произведена по ее указанию - при наличии соответствующей справки органа ЗАГС), имеющая место жительства в городе Москве.