Как считать срок и нужно ли пересдавать теоретический экзамен после лишения прав по статьям 12.15 часть 4 и 12.26 часть 1 в 2012 году?
Меня лишили прав по статьям 12.15 часть 4 и 12.26 часть 1 2012 году. Оба решения суда от 17 августа 2012 года. Как считать срок и надо ли мне будет пересдавать теоретический экзамен? Спасибо.
Лучший ответ
Евгений, от даты отсчитываете срок на который вас лишили, и теорию сдавать нужно.
Спасибо за ответ!