Нужно ли мне согласие отца на продажу квартиры и переезд с сыном?
С мужем в разводе, от брака есть сын 6 лет. Сейчас состою во втором браке. Сын прописан у меня, точнее у моей мамы. Планируем продать эту квартиру и переехать в новую. Отец с ребенком не общается и участия в воспитании не принимает. На алименты не подавала. Нужно ли мне согласие отца? Или можно общения с ним избежать?
Лучший ответ
Людмила для этого нужно согласия органа опеки и соглашение бывшего мужа.
Согласие отца ребенка обязательно.