Как подать встречное заявление на алименты на ребенка, если у нас нет лишних денег и я нахожусь в декретном отпуске
Хочю узнать про алименты на ребенка. У моего мужа от первого брака есть ребенок и его бывшая жена подала на алименты. Могу ли я подать встречное заявление? И что для этого надо? Потому что бывают такие ситуации что у нас просто нет лишних денег. Темболее я сейчас не работаю, нахожусь в декретном отпуске!
Юлия, заключите с мужем соглашение у нотариуса о выплает алиментов на содержание ребёнка в сумме ___ и на ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет в сумме, ----- и с ним муж пусть обращается в суд при рассмотрение заявления на алименты от первой жены, пусть просит учесть и это соглашение заверенное нотариально.