Группа взрослых мужчин избила 18-летнего брата - полиция вовлечена, ожидается суд и компенсация

8 взрослых парней избили 18-летнего брата, сломаны пальцы рук, зашита голова, многочисленные синяки на лице и теле! Написала заявление в полицию! Что им грозит и какова сумма моральной компенсации.

Лучший ответ

После проведения экспертизы им будет предъявлено обвинение, или 111 или 112 УК РФ. Чтобы ответить Вам точно необходимо знать обстоятельства дела.