Если из состава ООО уходит один из учредителей и приходит новый, нужно ли регистрировать смену учредителей в налоговую?
Лучший ответ
Добрый день! Да, регистрировать это необходимо. Также надо будет вносить изменения в учредительные документы. Для более подробного ответа или помощи обращайтесь на элю почту natali.kuzne2011@yandex. ru