В гололед на светофоре врезалась в впереди идущую машину. Какое наказание за это понесу?
Если ГИБДД признает вас виновной (скорее всего так и будет) то вам назначат штраф, рублей 500 и придется возмещать ущерб, причиненный автомобилю потерпевшего. Если ущерб составляет менее 120 000 руб., за вас платит страховая компания, в которой у вас оформлен полис ОСАГО. Все, что свыше 120 000 руб., будет взыскано с вас.
у вас в протоколе должно быть все отражено
Виктория, вас ввели в заблуждение !!! В рамках ОСАГО виновнику выплаты не положены !!!
То есть Вам ущерб возмещать никто не будет. Поправьте, если я ошибся по смыслу данного вопроса. Успехов ВАМ !