Основания и процедура обжалования запрета на въезд в РФ для граждан Азербайджана

Мой муж г-н Азербайджана. Я гражданка РФ и у нас ребенок 2012 года гражданка РФ. 15 января 2-14 года ему поставили запрет на въезд на территорию в РФ. Он сейчас находится в России.. срок прописки до 18 февраля 2014 года. Мы были в управлении УФМС.. нам сказали.. что запрет поставлен на основании части 8 статьи 26. Что нам делать? Как обжаловать? Куда писать? В ФСБ или с суд? Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ

Понятно... В прошлый раз он не выехал из России после окончания срока действия миграционной карты...

Можно попробовать обжаловать Постановление в суд, но гарантии нет.

Спасибо за ответ! А как же право на уважение семейной жизни,гарантированное пунктом 1 статьи 8 Конвекции о защите прав человека?